Для корректной и безопасной работы сайта Минобороны России и его сервисов используйте браузеры с поддержкой российских сертификатов или установите корневой сертификат Минцифры России
Карта сайта RSS Youtube Rutube VKontakte Odnoklassniki Telegram
Сухопутные войска Воздушно-космические силы Военно-Морской Флот Ракетные войска стратегического назначения Воздушно-десантные войска

23.08.2018 (13:52)

В рамках проверки боеготовности Приморское соединение ВДВ отработало десантирование личного состава и техники на береговой полигон ТОФ

В рамках внезапной проверки боеготовности, на двух полигонах в Приморском крае подразделения отдельной десантно-штурмовой бригады приступили к проведению тактического учения.

Учение проводится в условиях применения условным противником многочисленных диверсионно-разведывательных групп.

Сегодня в районе морского десантного полигона Бамбурово Тихоокеанского флота (площадка приземления Славянка) проведено десантирование личного состава десантно-штурмового подразделения бригады. Высадка воздушного десанта осуществлялась с семи военно-транспортных самолётов Ил-76. В ней было задействовано порядка 130 военнослужащих и 6 боевых машин десанта БМД-2.

В ходе учения десантники займут рубежи обороны на участке морского побережья и проведут боевую стрельбу из штатного вооружения.

Пресс-служба Восточного военного округа
Новости по теме:

Метки:
Тихоокеанский флот , Восточный военный округ , Проверка боеготовности
Опубликовать в LiveJournal Опубликовать в twitter Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в FaceBook
Наверх
ServerCode=node2 isCompatibilityMode=false