Для корректной и безопасной работы сайта Минобороны России и его сервисов используйте браузеры с поддержкой российских сертификатов или установите корневой сертификат Минцифры России
Карта сайта RSS Youtube Rutube VKontakte Odnoklassniki Telegram
Сухопутные войска Воздушно-космические силы
Военно-Морской Флот Ракетные войска стратегического назначения Воздушно-десантные войска

01.01.2023 (13:30)

Военнослужащих и медиков с Новым годом поздравила творческая группа ЦОК ВКС и юнармейцы ВКС

Творческая группа Центрального офицерского клуба Воздушно-космических сил (ЦОК ВКС) и юнармейцы Юнармейского центра военно-патриотического воспитания ВКС поздравили с наступающим Новым годом и Рождеством медиков и военнослужащих ВКС, находящихся на излечении в Филиале №1 ФГКУ «ГВКГ им. академика Н.Н. Бурденко» Минобороны России.

В этот день участники творческой группы ЦОК ВКС перевоплотились в Деда Мороза, Снегурочку и других сказочных персонажей. Прямо в лечебных палатах и холле больничного корпуса они пели русские народные и новогодние песни. А пациенты и медперсонал, в ответ, подпевали и аплодировали, а некоторые даже пускались в пляс. Всем Дедушка Мороз и Снегурочка вручили сладкие подарки, а юнармейцы ВКС письма и открытки, подготовленные ими в рамках Всероссийской молодежной акции «Фронтовая открытка».

«Каждый год, в эти предпраздничные дни, мы по традиции приезжаем в этот госпиталь, чтобы поздравить военнослужащих ВКС и медицинский персонал с праздниками. Создать атмосферу радости и тепла, добавить эмоционального фейерверка», – сказал начальник ЦОК ВКС, заслуженный работник культуры Российской Федерации Владимир Лужбин.

Стоит отметить, что это одно из многочисленных мероприятий, которые проходят в рамках празднования Нового года и Рождества, подготовленных Главным командованием ВКС и Центральным офицерским клубом ВКС.

Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации
Опубликовать в LiveJournal Опубликовать в twitter Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в FaceBook
Наверх
ServerCode=node3 isCompatibilityMode=false